Линия для производства стеклопластиковой арматуры в Иваново

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 17.03.2015 Просмотров: 25
Распечатать:
от 500 000 до 600 000 руб/шт
В наличии
Оплата: нал. и без нал.
Доставка: по договору
Регионы доставки: РОССИЯ, Иваново (гл. офис) ...

Компания ООО Стройдом представляет уникальное оборудование для производства стеклопластиковой арматуры от одного до четырёх прутков одновременно, собственного производства и разработки, по самой низкой цене!Данное производство пока только начинает развиваться в России, поэтому у Вас есть уникальная возможность быть одними из первых.
Поставка оборудования «подключ», транспортировка оборудования, консультация квалифицированных специалистов, пуско-наладочные работы, обучение персонала.

Фирма Стройдом разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 15.09.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Линия для производства стеклопластиковой арматуры может отличаться от от 500 000 до 600 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Стройдом по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 7 месяцев
Иваново
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Линия для производства стеклопластиковой арматуры: предложение от предприятия Стройдом в рубрике "Линии автоматизированные" по цене от 500 000 до 600 000 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Иваново