CISMA CM 1-1 Устройство для разметки и спекания настила (спекатель-дырокол) в Иваново

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.05.2013 Просмотров: 51
Распечатать:
6 600 руб
В наличии
Оплата: предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Иваново (гл. офис), РОССИЯ, Иваново (офис) ...

Устройство для разметки настила вращающейся нагретой иглой. Устройство предназначено для переноса меток с выкройки или размеченного материала, помещаемого поверх пакета материалов. Эта операция предшевствует раскрою. Перенос меток производится за счет вращения и прошива иглой настила.
Устройство может использоваться и для точечного спекания настила из материалов с содержанием синтетики для предотвращения сдвига слоев материала друг относительно друга при раскрое. Спекание происходит за счет нагрева иглы, при этом степень нагрева устанавливается регулятором температуры. Перемещение иглы вверх и вниз для разметки настила производится вручную оператором. Для ограничения глубины проникновения иглы в материал предусмотрен стопорный механизм. Шнур питания машины отсоединяемого типа, что повышает надежность машины и облегчает замену шнура в случае его повреждения.
Вес — 4 кг


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги CISMA CM 1-1 Устройство для разметки и спекания настила (спекатель-дырокол) может отличаться от 6 600 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию ИВШВЕЙМАШ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 3 месяца
Иваново
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
CISMA CM 1-1 Устройство для разметки и спекания настила (спекатель-дырокол): предложение от организации ИВШВЕЙМАШ в рубрике "Нож раскройный" по цене 6 600 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Иваново