Заборы из профнастила (профлиста) в Иваново

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.01.2014 Просмотров: 35
Распечатать:
от 1 400 до 2 000 руб/пог.м
Не указано
Оплата: Наличные, безналичный расчет
Доставка: Да
Регионы доставки: РОССИЯ, Иваново (гл. офис) ...

Забор из профнастила (профлиста) под ключ в Иваново и Ивановской области.
Заборы из профнастила – отличаются своей дешевизной (на такие заборы цены находятся примерно на уровне деревянных оград). Изготовление заборов из профнастила требует минимум времени и трудозатрат.
При строительстве заборов для дачи обычно применяют профлист с цветным покрытием (полиэстер). Это обеспечивает высокую коррозионную стойкость ограждения, эстетичный внешний вид и выбор широкой палитры цветов.
Для оформления заявки на изготовление забора из профнастила вам необходимо сообщить нам желаемые характеристики: цвет, высота забора, длина будущего забора, материал столбов. Заявку на изготовление заборов вы можете отправить через форму обратной связи, по email или по телефону.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Заборы из профнастила (профлиста) может отличаться от от 1 400 до 2 000 руб/пог.м. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу ИВАНОВО СВАРКА по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 2 месяца
Иваново
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Заборы из профнастила (профлиста): предложение от предприятия ИВАНОВО СВАРКА в рубрике "Заборы из профнастила" по цене от 1 400 до 2 000 руб/пог.м. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Иваново