Забор кирпичный в Иваново

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.02.2016 Просмотров: 52
Распечатать:
от 8 500 до 10 500 руб/пог.м
Под заказ
Оплата: Предоплата материалов
Доставка: Доставка и монтаж по городу и области
Регионы доставки: РОССИЯ, Иваново (гл. офис) ...

Строительство кирпичных заборов в Иваново и Ивановской области. Работаем со своим материалом и материалом заказчика. Заборы из кирпича, комбинированные заборы с кирпичными столбами - это очень надежный, но к сожалению достаточно дорогостоящий забор. Цена указана "под ключ" - то есть в цену включены материалы и работы. Работаем по Иваново и Ивановской области. Гарантия по договору на все виды работ.


Организация Развитие добавлена в каталог Propartner 24.02.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Забор кирпичный может отличаться от от 8 500 до 10 500 руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Развитие по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Кирпичные столбы для забора

Строительство и установка кирпичных столбов для заборов. Установка и монтаж комбинированных заборов в Иваново под ключ. Гарантия по договору на все виды работ.

от 12 500 до 14 500 руб/шт
под заказ
Иваново
0 отзывов
Развитие
Показать номер телефона
На портале 8 лет 2 месяца
Иваново
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Забор кирпичный: предложение от продавца Развитие в категории "Кирпичные заборы" стоимостью от 8 500 до 10 500 руб/пог.м. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Иваново