Забор из профнастила в Иваново

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.08.2016 Просмотров: 20
Распечатать:
от 1 500 до 1 800 руб/пог.м
Под заказ
Оплата: наличный и безналичный расчет
Доставка: самовывоз и доставка транспортной компанией
Регионы доставки: РОССИЯ, Иваново (гл. офис) ...

Забор из оцинкованного профнастила очень практичен, не нуждается в тщательном регулярном уходе и для него не нужны дополнительные расходы. Такой забор, при условии правильной его установки, прослужит на порядок дольше своих аналогов из других материалов.
Стоит заметить, что монтаж металлического забора из профнастила достаточно прост и требует не слишком много затрат времени и усилий. При некоторой сноровке возведение такого забора вокруг участка займет лишь несколько дней


Организация Град Строй разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 23.10.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Забор из профнастила может отличаться от от 1 500 до 1 800 руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Град Строй по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 4 месяца
Иваново
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Забор из профнастила: предложение от продавца Град Строй в рубрике "Заборы из профнастила" по цене от 1 500 до 1 800 руб/пог.м. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Иваново