WWW.Global-teks.ru в Иваново

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.06.2014 Просмотров: 50
Распечатать:
9 руб/шт
Оплата: Способы оплаты: 1) перевод на карту сбербанка - счёт выставляем с реквизитами счёта карты и высылае
Доставка: Отгрузка товара Самовывозом со склада в Иваново. Через транспортные компании.
Регионы доставки: РОССИЯ, Иваново (гл. офис) ...
Чулочно носочные изделия оптом - носки, следки капроновые, колготки, колготки теплые, тапки, сланцы, трусы, скатерти в Иваново от компании Глобал-Текс
Рады приветствовать вас на сайте компании «Глобал-Текс»!
У нас вы можете найти всю необходимую продукцию для вашей семьи, отчулочно - носочных изделий(носки оптом) дотекстильных изделий для дома. Наша фирма работает только с надежными поставщиками продукции и поэтому гарантирует вам высокое качество продукции и низкие цены на неё.
Индивидуальный подход к каждому покупателю и быстрая обработка заказов - наши основные правила по работе с покупателями.Мы не оставляем без внимания ни один заказ. Обширная география продаж делает компанию «Глобал-Текс» известной по все России, а не только в ивановской области.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги WWW.Global-teks.ru может отличаться от 9 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию WWW.Global-teks.ru по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 5.50 до 5.70 руб/мин
под заказ
Ставрополь
На портале 9 лет 10 месяцев
Иваново
Телефоны:
91 Показать номер
Уровень сервиса
WWW.Global-teks.ru: предложение от продавца WWW.Global-teks.ru в рубрике "Аутсорсинг продаж" по цене 9 руб/шт. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Иваново