Вискозный ШПАГАТ (нить) для колбасных изделий ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ в Иваново

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.09.2017 Просмотров: 47
Распечатать:
450 руб/кг
Не указано
Оплата: предоплата
Доставка: доставка, самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Иваново (гл. офис) ...

Предлагаем Вискозный ШПАГАТ (нить) для колбасных изделий ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.Шпагат представляет собой один из наилучших упаковочных материалов, которые употребляются в разных сферах индустрии. Применяется в пищевой индустрии: в упаковке колбас, рыбы и других товаров.
Товар в наличии.
Продукт не фасуем. Минимальная партия 1 место (мешок, коробка, упаковка) (20-50кг)).
Действует доставкапо всей России. Вы можете выбрать удобный для вас способ доставки: доставка нашим транспортом, самовывоз, доставка через транспортную компанию.
Заявленная цена может бытьнеокончательной.
Для получения подробной информации, свяжитесь с менеджерами компании по указаннымконтактам. Если Вы обращаетесь, как потенциальный клиент, просим указать контакты с названием города (населённого пункта).
Информация датирована 27.01.2017


Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Вискозный ШПАГАТ (нить) для колбасных изделий ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ может отличаться от 450 руб/кг. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Кемикал Трейд по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 2 месяца
Иваново
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Вискозный ШПАГАТ (нить) для колбасных изделий ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ: предложение от продавца Кемикал Трейд в рубрике "Колбасные изделия" по цене 450 руб/кг. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Иваново