Установка заборов из профнастила под ключ в Иваново

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.03.2017 Просмотров: 35
Распечатать:
1 350 руб/м
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Иваново (гл. офис) ...

Установка и монтаж заборов под ключ в Иваново и Ивановской области. В стоимость входят - столбы 60*60*2, 2-е лаги 40*20*1,5, профнастил С8 окрашенный высотой 2 м, саморезы в цвет листа, каркас забора окрашен грунтовкой ГФ 021 (серая, либо коричневая), гравий для установки забора, все работы по монтажу забора. Доставка рассчитывается отдельно.
Также мы предлагаем - ворота из профнастила 3 м - 9900 руб, 4м - 10600 руб, калитка - 7000 руб.
Также мы устанавливаем заборы - из сетки рабицы, заборы из дерева, заборы из сотового поликарбоната, кирпичные заборы, заборы на винтовых сваях.
На все работы дается гарантия - 12 месяцев. Для пенсионеров предусмотрены дополнительные скидки!


Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Установка заборов из профнастила под ключ может отличаться от 1 350 руб/м. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию СМК ДомПрофСтрой по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 1 месяц
Иваново
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Установка заборов из профнастила под ключ: предложение от предприятия СМК ДомПрофСтрой в рубрике "Заборы из профнастила" по цене 1 350 руб/м. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Иваново