VETROТонировка автостекол (стекла) автомобилей, Съемная, статическая. в Иваново

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.01.2019 Просмотров: 35
Распечатать:
1 500 руб/ед
В наличии
Оплата: нал. без нал.
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Иваново (гл. офис) ...
Мы выполняем тонировку автостекла в соответствии с ПДД
Еще до появления тонировки для защиты салона от солнечных лучей использовались шторы и козырьки. Однако тонировочная пленка оказалась намного эффективнее перечисленных средств и быстро завоевала сердца автолюбителей. Достаточно долгое время тонировка автостекла в России никак не регламентировалась, но в 2012 году в ПДД были внесены изменения, которыми была установлена минимальная светопроницаемость лобового стекла и остекления передних дверей. Если вы желаете сохранить стильный вид своего автомобиля и не вступать в конфликт с законом – обращайтесь в компанию «Балтимор». Мы выполним тонировку автостекла в строгом соответствии с действующими нормами и гарантируем самое высокое качество своих услуг.
Если выбираете автосервис для замены автостекла по КАСКО,вам нужно приехать в автостекло VETRO и сами убедитесь в правильности вашего выбора.Информация на сайте!!!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги VETROТонировка автостекол (стекла) автомобилей, Съемная, статическая. может отличаться от 1 500 руб/ед. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Автостекло в Иванове Bitstop по телефону.
На портале 11 лет 5 месяцев
Иваново
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
VETROТонировка автостекол (стекла) автомобилей, Съемная, статическая.: предложение от компании Автостекло в Иванове Bitstop в категории "Тонировочная пленка" стоимостью 1 500 руб/ед. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Иваново