Светильник светодиодный Кристалл 2х36, 28 Вт для освещения общественных помещений и офисов в Иваново

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 12.01.2015 Просмотров: 25
Распечатать:
1 723 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Иваново (гл. офис) ...
Компания "ЭНЕРГОСЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР" предлагаем Вам приобрести светодиодные светильники по выгодной цене.
Являясь официальным дилером и сервисным центром компании ЗАО "ВИЛЕД Светотроника", мы готовы предложить Вам весь спектр продукции по ценам завода изготовителя.
Данный светильник предназначен как к промышленному применению, в цехах с высокой концентрацией влаги и пыли, так и к освещению общественных помещений и офисов. Не требует дополнительного обслуживания и специальной утилизации.

Фирма ЭНЕРГОСЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР добавлена на торговую площадку Propartner 12.01.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Светильник светодиодный Кристалл 2х36, 28 Вт для освещения общественных помещений и офисов может отличаться от 1 723 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЭНЕРГОСЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 3 месяца
Иваново
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Светильник светодиодный Кристалл 2х36, 28 Вт для освещения общественных помещений и офисов: предложение от предприятия ЭНЕРГОСЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР в категории "Светильники для дома, споты" стоимостью 1 723 руб/шт. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Иваново