SEWQ (SUNSIR) SGY-4-2 Пуговичный машина, пуговичный полуавтомат. в Иваново

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.12.2013 Просмотров: 33
Распечатать:
21 600 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Иваново (гл. офис) ...

Пуговичная машина, пуговичный полуавтомат для всех видов ткани с для пришивания плоских пуговиц с функцией пришивания этикетки.

Пуговичная машина, пуговичный полуавтомат

Применение: для всех видов ткани с автоматическим переключением с 2-х на 4-х укольную однониточного цепного стежка.


Технические характеристики:
Диаметр пуговиц – 10-28 мм
Высота подъема лапки – 14 мм
Кол-во стежков – 16…20
Скорость – 1400 ст./мин.
Ширина стежка – 2…4,5 мм.
Функция обрезки нити — есть
Идеальна для пришивания бумажной этикетки на носки без дополнительных приспособлений, т.к. имеет верхний игловодитель. Этикетка не рвется, не стирается, не деформируется. НЕ ТРЕБУЕТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ПРИСПОСОБЛЕНИЙ.

Производство Китай


Фирма ИВШВЕЙМАШ - Швейной оборудование разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 23.01.2013, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги SEWQ (SUNSIR) SGY-4-2 Пуговичный машина, пуговичный полуавтомат. может отличаться от 21 600 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИВШВЕЙМАШ - Швейной оборудование по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

SEWQ (SUNSIR) SGY-4-2 Пуговичный машина, пуговичный полуавтомат.

Пуговичная машина, пуговичный полуавтомат для всех видов ткани с для пришивания плоских пуговиц с функцией пришивания этикетки.Пуговичная машина, пуговичный полуавтоматПрименение: для всех видов ткани с автоматическим переключением с 2-х на...

21 600 руб
под заказ
Иваново
0 отзывов
ИВШВЕЙМАШ - Швейной оборудование
Показать номер телефона
На портале 11 лет 3 месяца
Иваново
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
SEWQ (SUNSIR) SGY-4-2 Пуговичный машина, пуговичный полуавтомат.: предложение от продавца ИВШВЕЙМАШ - Швейной оборудование в категории "Машина пуговичная" стоимостью 21 600 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Иваново