Раздвижные радиусные стеклянные двери в Иваново

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.05.2014 Просмотров: 58
Распечатать:
30 000 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Иваново (гл. офис) ...
Эстетичность и функциональность — именно эти качества отличаютрадиусные межкомнатные двери и перегородки, выполненные из закаленного стекла. Такие конструкции с равным успехом могут использоваться как в домашних, так и в офисных интерьерах — их безупречный, элегантный внешний вид способен украсить практически любое помещение.
Межкомнатные радиусные раздвижные двери и перегородки незаменимы в создании дающего ощущение простора, объемного, насыщенного воздухом пространства. Не обременяя такой интерьер громоздкой конструкцией,радиусные межкомнатные двери и перегородкистановятся одним из наиболее удобных вариантов при организации зонирования помещений и оформлении дверных проемов.
К достоинствам межкомнатных раздвижных перегородок можно отнести их высокие шумо- и теплоизоляционные свойства. Простота и надежность конструкций межкомнатных перегородок становятся залогом их долговечности и удобства в использовании.
Применение закаленного стекла в оформлении створок раздвижных радиусных стеклянных дверей и перегородок позволяет гарантировать абсолютную безопасность эксплуатации данных конструкций. Закаленное стекло отличается повышенной устойчивостью к механическим повреждениям. Это значит, что межкомнатные раздвижные перегородки, выполненные из закаленного стекла, гораздо более устойчивы к случайным ударам и механическим повреждениям.
В завершении стоит упомянуть о том, что сегодня существует великое множество модификаций межкомнатных раздвижных перегородок. Это позволяет использовать раздвижные стеклянные радиусные перегородки в реализации практически любых дизайнерских идей. В любом случае, вне зависимости от конструкции и размеров межкомнатных перегородок, можно быть уверенным в том, что их использование будет максимально удобным и безопасным.
Радиусные (изогнутые) двери и перегородки на сегодняшний день самый дорогой, но и самый эксклюзивный вариант.
Далеко не все производители предлагают потребителям данные изделия, так как это связано со специфическим техническим оснащением и технологическими сложностями.
Мы успешно изготавливаем радиусные двери и перегородки, сохраняя весь спектр декоративных возможностей и схем движения.

Компания МИКСАЛ межкомнатные сдвижные стеклянные двери и перегородки зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 13.05.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Раздвижные радиусные стеклянные двери может отличаться от 30 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию МИКСАЛ межкомнатные сдвижные стеклянные двери и перегородки по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Раздвижные (сдвижные, откатные) стеклянные двери

Дизайнерский потенциал раздвижных дверей «МИКСАЛ» впечатляет: модели из матового и прозрачного стекла могут декорироваться пескоструйными рисунками самой разной тематики и стилистики — от авангардной геометрии до сюжетных композиций в классической...

15 000 руб
под заказ
Иваново
1 отзыв
МИКСАЛ межкомнатные сдвижные стеклянные двери и перегородки
Показать номер телефона
Раздвижные двери и перегородки серии Классика

Межкомнатные раздвижные двери и перегородки серии Classic - последняя разработка нашей компании. Для этой серии раздвижных дверей и перегородок была разработана уникальная система профилей.Полотна межкомнатных раздвижных перегородок и дверей имеют...

18 000 руб
под заказ
Иваново
1 отзыв
МИКСАЛ межкомнатные сдвижные стеклянные двери и перегородки
Показать номер телефона
На портале 9 лет 11 месяцев
Иваново
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Раздвижные радиусные стеклянные двери: предложение от продавца МИКСАЛ межкомнатные сдвижные стеклянные двери и перегородки в категории "Раздвижные двери" стоимостью 30 000 руб. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Иваново