Раздвижные перегородки серии Классик в Иваново

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.05.2014 Просмотров: 32
Распечатать:
20 000 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Иваново (гл. офис) ...
Межкомнатные раздвижные двери и перегородки серии Classic- последняя разработка нашей компании. Для этой серии раздвижных дверей и перегородок была разработана уникальная система профилей.
Полотнамежкомнатных раздвижных перегородок и дверейимеют обвяз из алюминиевого профиля, что делает их очень легкими, прочными и безопасными.
В данной сериимежкомнатных раздвижных дверей и перегородокв качестве заполнения используется:
стекло 4 мм,
триплекс 7 мм,
акриловое стекло 4 мм,
акриловый пластик 4мм,
ламинированный МДФ толщиной 10 мм.
В межкомнатных раздвижных перегородках и дверях используются стандартные ручки для раздвижных дверей типа "купе".
В серии Classic по желанию Заказчика полотна выполняются со стоевыми профилями шириной 60 мм или 90 мм. Количество горизонтальных перемычек на полотнах может быть произвольным. На основе данной модульной системы профилей можно собирать межкомнатные раздвижные перегородки, раздвижные двери, элементы интерьера и офисные перегородки.
Низкая цена и широкий выбор вариантов отделки профилей делает данную систему межкомнатных раздвижных перегородок и дверей наилучшей на рынке в соотношении цена-качество.
В раздвижных дверях используются стандартные замки для межкомнатных дверей, что существенно снижает общую стоимость изделия.
В серии Classic алюминиевые двери со стеклом и перегородки могут быть изготовлены как с прямыми полотнами, так и с радиусными (изогнутыми) полотнами. Для распашных дверей минимальный радиус кривизны полотна равен 1200 мм, для раздвижных - 1500 мм.
Стекла межкомнатных раздвижных дверей и перегородок могут быть как лаконичными и строгими, так и украшенными художественными рисунками, нанесенными на поверхность стекла пескоструйным способом или алмазной гравировкой.
Преимущества серии раздвижных перегородок и дверей Classic:
Модульность конструкции.
Прекрасная звукоизоляция.
Возможность многократной сборки и разборки для транспортировки и ремонта.
Возможность установки раздвижных перегородок и дверей в помещениях с повышенной влажностью и в помещениях с сильными колебаниями температуры.
Доступность цены.

Компания МИКСАЛ межкомнатные сдвижные стеклянные двери и перегородки добавлена на торговую площадку Пропартнер 13.05.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Раздвижные перегородки серии Классик может отличаться от 20 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию МИКСАЛ межкомнатные сдвижные стеклянные двери и перегородки по e-mail или через официальный сайт.
Теги

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 11 месяцев
Иваново
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Раздвижные перегородки серии Классик: предложение от предприятия МИКСАЛ межкомнатные сдвижные стеклянные двери и перегородки в рубрике "Алюминиевые перегородки" по цене 20 000 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Иваново