Раздвижные двери и перегородки серии Классика в Иваново

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.05.2014 Просмотров: 66
Распечатать:
18 000 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Иваново (гл. офис) ...
Межкомнатные раздвижные двери и перегородки серии Classic- последняя разработка нашей компании. Для этой серии раздвижных дверей и перегородок была разработана уникальная система профилей.
Полотнамежкомнатных раздвижных перегородок и дверейимеют обвяз из алюминиевого профиля, что делает их очень легкими, прочными и безопасными.
В данной сериимежкомнатных раздвижных дверей и перегородокв качестве заполнения используется:
стекло 4 мм,
триплекс 7 мм,
акриловое стекло 4 мм,
акриловый пластик 4мм,
В межкомнатных раздвижных перегородках и дверях используются стандартные ручки для раздвижных дверей типа "купе".
В серии Classic по желанию Заказчика полотна выполняются со стоевыми профилями шириной 60 мм или 90 мм. Количество горизонтальных перемычек на полотнах может быть произвольным. На основе данной модульной системы профилей можно собирать межкомнатные раздвижные перегородки, раздвижные двери, элементы интерьера и офисные перегородки.
Низкая цена и широкий выбор вариантов отделки профилей делает данную систему межкомнатных раздвижных перегородок и дверей наилучшей на рынке в соотношении цена-качество.
В раздвижных дверях используются стандартные замки для межкомнатных дверей, что существенно снижает общую стоимость изделия.
В серии Classic алюминиевые двери со стеклом и перегородки могут быть изготовлены как с прямыми полотнами, так и с радиусными (изогнутыми) полотнами. Для распашных дверей минимальный радиус кривизны полотна равен 1200 мм, для раздвижных - 1500 мм.
Стекла межкомнатных раздвижных дверей и перегородок могут быть как лаконичными и строгими, так и украшенными художественными рисунками, нанесенными на поверхность стекла пескоструйным способом или алмазной гравировкой.
Преимущества серии раздвижных перегородок и дверей Classic:
Модульность конструкции.
Прекрасная звукоизоляция.
Возможность многократной сборки и разборки для транспортировки и ремонта.
Возможность установки раздвижных перегородок и дверей в помещениях с повышенной влажностью и в помещениях с сильными колебаниями температуры.
Доступность цены.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Раздвижные двери и перегородки серии Классика может отличаться от 18 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу МИКСАЛ межкомнатные сдвижные стеклянные двери и перегородки по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Раздвижные (сдвижные, откатные) стеклянные двери

Дизайнерский потенциал раздвижных дверей «МИКСАЛ» впечатляет: модели из матового и прозрачного стекла могут декорироваться пескоструйными рисунками самой разной тематики и стилистики — от авангардной геометрии до сюжетных композиций в классической...

15 000 руб
под заказ
Иваново
1 отзыв
МИКСАЛ межкомнатные сдвижные стеклянные двери и перегородки
Показать номер телефона
Раздвижные радиусные стеклянные двери

Эстетичность и функциональность — именно эти качества отличают радиусные межкомнатные двери и перегородки, выполненные из закаленного стекла. Такие конструкции с равным успехом могут использоваться как в домашних, так и в...

30 000 руб
под заказ
Иваново
1 отзыв
МИКСАЛ межкомнатные сдвижные стеклянные двери и перегородки
Показать номер телефона
На портале 9 лет 11 месяцев
Иваново
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Раздвижные двери и перегородки серии Классика: предложение от компании МИКСАЛ межкомнатные сдвижные стеклянные двери и перегородки в категории "Раздвижные двери" стоимостью 18 000 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Иваново