Иваново
Разместить предложение

Промышленные контроллеры в Иваново

В рубрике «Промышленные контроллеры» в Иваново найдено 98 товаров от 14 компаний
Отображаются предложения с доставкой из
всех регионов ближайших городов
Отображаются предложения с доставкой из
ближайших городов всех регионов
на расстоянии 100 км (0
городов
)
0 1000
км
ок
Показываются товары 1-40 из 98
Вид: Таблица Таблица Список Список
Контроллер промывки AquaPro MC-2/220 в Иваново

Микропроцессорный автоматический контроллер обратной промывки мембран. Используется в коммерческих и в бытовых системах обратного осмоса, AquaPro ARO-150GPD...

1 875 руб/шт

в наличии
Командоконтроллер ККТ -61,62,68 в Иваново

Командоконтроллер ККТ-61, ККТ-62- , ККТ- 68 -предназначены для пуска, реверсирования и регулирования скорости вращения электродвигателей переменного тока серии...

от 4 000 до 5 500 руб/шт

в наличии
Командоконтроллеры серии ККТ-60, ККТ61, ККТ62, ККТ 65 в Иваново

Контроллер типа ККТ –_ (далее - «контроллер») предназначены для пуска, реверсирования и регулирования скорости вращения электродвигателей...

от 4 500 до 5 300 руб/шт

в наличии
Модуль расширения Zipato ZIPABOX EnOcean V.1 zbmenov1 в Иваново
Механический контроллер Green Helper GA-021 в Иваново

Механический контроллер Green Helper GA-021 для системы автоматического капельного полива растений Механический контроллер Green Helper GА-021 предназначен для...

950 руб

в наличии
Модуль расширения Behringer Стейдж-бокс SD8 в Иваново

Стейдж-бокс, 8 микрофонных/линейных входов, 8 линейных выходов XLR, 2 x AES50, 2 x ULTRANET, USB

51 023 руб

в наличии
  • Москва
  • 7 (495) 2680468
  • Доставка в Иваново
САУ-У Контроллер уровня жидкости и управления насосами ОВЕН в Иваново

Контроллер предназначен для создания систем автоматического контроля и поддержания уровня, а также управления насосами. В САУ-У реализовано все 12 алгоритмов...

4 636 руб/шт

под заказ
RGB контролер DDE 10 RGB RGB ledbluebell X1 в Иваново
  • Москва
  • 7 (499) 5530364
  • Доставка в Иваново
Transceiver SFP HP ProCurve Networing Gigabit LX-LC 1Gbps 1000BASE-LX Long Wave 1310nm 10km Single-Mode Fiber (SMF) Pluggable miniGBIC FC2x For HP в Иваново

Категория: Proliant; Подкатегория: Adapters; Поколение: miniGBIC FC2x; Партийный номер: J4859B; Скорость: 1Gbps; Тип: SFP Transceiver

11 745 руб

в наличии
Автоматический ввод резерва АВР-3/3 в Иваново

Автоматический выключатель резерва «АВР-3/3» предназначен для контроля напряжения с помощью микропроцессора по двум независимым трехфазным вводам и...

5 500 руб/шт

в наличии
Алмазный Круг 1A1 100Х6Х3Х20 АС4 24,1 карат в Иваново

Алмазные Круги Шлифовальные Чашечные Конические состоят из корпуса и рабочего алмазоносного слоя. Алмазоносный слой состоит из алмазного порошка, связки и...

от 450 до 1 245 руб/шт

Датчики давления многопредельные ДДМ в Иваново

ПРЕДНАЗНАЧЕН для непрерывного преобразования значений избыточного (ДДМ-ДИ) давления, избыточного давления и разрежения (ДДМ-ДИВ) в стандартный токовый сигнал...

от 3 000 до 15 000 руб/шт

под заказ
ООО ТД АЗТЕО в Иваново

Датчик давления Мида-Да-13П-Ex-У2-0,5/0,4 Мпа-01-М20-П

12 135 руб/шт

Кабель для программирования AL-232CAВ в Иваново

AL-232CAB Кабель для программирования AlphaXL-PC

3 310 руб/шт

в наличии
Электронный шаровый таймер Borya 9034992 самотёчный для системы полива растений в Иваново

Электронный шаровый таймер Borya 9034992 самотёчный для системы полива растений Как от ручного или неавтоматического полива растений в теплице и на открытой...

2 850 руб

в наличии
Модуль расширения Behringer Стейдж-бокс SD16 в Иваново

Стейдж-бокс, 16 микрофонных/линейных входов, 8 линейных выходов XLR, 2 x AES50, 4 x ULTRANET, USB

92 290 руб

в наличии
  • Москва
  • 7 (495) 2680468
  • Доставка в Иваново
ТРМ33 Контроллер для регулирования температуры в системах вентиляции ОВЕН в Иваново

Назначение Прибор ОВЕН ТРМ33 предназначен для регулирования температуры воздуха в помещениях, оборудованных системой приточной вентиляции с водяным...

от 9 500 до 12 076 руб/шт

под заказ
RGB контролер No brand RF RGB 10 LED 5050/3528 rgb led controller в Иваново
  • Москва
  • 7 (499) 5530364
  • Доставка в Иваново
Transceiver SFP HP Finisar FTRJ8519P1BNL 2,125Gbps MMF Short Wave 850nm 550m Pluggable miniGBIC FC2x J4858A в Иваново

Категория: Proliant; Подкатегория: Adapters; Поколение: miniGBIC FC2x; Партийный номер: J4858A; Скорость: 2,125Gbps; Тип: SFP Transceiver

5 873 руб

в наличии
Датчик давления микропроцессорный коммунальный ДДМ-03Т в Иваново

ПРЕДНАЗНАЧЕН для преобразования избыточного давления воздуха, нейтральных газов, воды, масла в стандартный токовый сигнал (4-20)мА. ИСПОЛЬЗУЕТСЯ для работы в...

2 500 руб/шт

под заказ
AL2-14MR-D контроллер ALPHA в Иваново

Программируемый контроллер, 8 входов (24 В DC/0...10 В), 6 выходов (8 А Реле), питание =24 В, русифицированый дисплей

155 eur/шт

в наличии
Шаровый электронный таймер полива Green Helper GA-322 N самотёчный в Иваново

Шаровый электронный таймер полива Green Helper GA-322 N самотёчный для системы капельного полива растений Для облегчения нелёгкого труда дачников и садоводов...

3 450 руб

в наличии
Модуль расширения Midas Стейдж-бокс DL155 в Иваново

Блок 8 микрофонных/линейных входов, 8 линейных выходов XLR, AES/EBU 8 входов/8выходов XLR, 96 кГц, 2 x AES50, 2U

123 429 руб

в наличии
  • Москва
  • 7 (495) 2680468
  • Доставка в Иваново
RGB контролер Leding the way 24 RGB SMD 3528 5050 RGB 24 keys в Иваново
  • Москва
  • 7 (499) 5530364
  • Доставка в Иваново
Transceiver SFP+ HP Finisar FTLF8528P2BNV-H2 8,5Gbps MMF Short Wave 850nm 500m Pluggable miniGBIC FC8x AJ716A в Иваново

Категория: Proliant; Подкатегория: Adapters; Поколение: miniGBIC FC8x; Партийный номер: AJ716A; Скорость: 8,5Gbps; Тип: SFP Transceiver

6 886 руб

в наличии
Датчики давления микропроцессорные ДДМ-03 в Иваново

ПРЕДНАЗНАЧЕН для преобразования избыточного давления (ДИ), разрежения (ДВ) и разности давлений (ДД) воздуха, нейтральных газов, воды, масла в стандартный...

от 5 000 до 10 000 руб/шт

под заказ
AL2-10MR-D контроллер Mitsubishi в Иваново

Программируемый контроллер, 6 входов (24 В DC/0...10 В), 4 выхода (8 А Реле), питание =24 В, русифицированый дисплей

143 eur/шт

в наличии
Электронный таймер Green Helper GА-321 в Иваново

Электронный таймер Green Helper GА-321 для системы автоматического капельного полива растений Электронный таймер Green Helper GА-321 Зелёный Помощник...

2 900 руб

в наличии
Модуль расширения Midas Стейдж-бокс DL152 в Иваново

Блок 24 линейных выхода XLR, 96 кГц, 2 x AES50, 2U

123 729 руб

в наличии
  • Москва
  • 7 (495) 2680468
  • Доставка в Иваново
RGB контролер LED Optic Wifi iOS Android Wifi RGB RGB W-1P в Иваново
  • Москва
  • 7 (499) 5530364
  • Доставка в Иваново
Трансивер GBIC Cisco 1000BASE-SX Short Wavelength Multimode SC 850nm WS-G5484 в Иваново

Категория: Cisco; Подкатегория: Adapters; Поколение: GBIC Transceiver; Партийный номер: WS-G5484; Скорость: 1Gbps

3 492 руб

в наличии
Датчик давления микропроцессорный с индикацией ДДМ-03-МИ в Иваново

ПРЕДНАЗНАЧЕН для преобразования избыточного давления (ДИ), абсолютного (ДА), разрежения (ДВ), избыточного давления и разрежения (ДИВ), разности давлений (ДД) в...

4 900 руб/шт

под заказ
AL2-14MR-A контроллер в Иваново

Программируемый контроллер: 8 входов (~220 В), 6 выходов (8А Реле), питание ~220 В, русифицированый дисплей

155 eur/шт

в наличии
Модуль расширения Midas Стейдж-бокс DL351 в Иваново

Модульный стейдж-бокс без установленных карт, до 64 входов/64 выходов, 8 слотов для карт, 4 AES50, 2 БП, 7U

284 601 руб

в наличии
  • Москва
  • 7 (495) 2680468
  • Доставка в Иваново
RGB контролер Brand New 1 12V 6 44Key SMD 3528 5050 RGB SMD в Иваново
  • Москва
  • 7 (499) 5530364
  • Доставка в Иваново
Transceiver Xenpak HP 10Gbps 10Gbase-LR 10km 1310nm SC Pluggable For Procurve 9300m 9400sl J8173A в Иваново

Категория: Proliant; Подкатегория: Adapters; Поколение: Procurve 9300m 9400sl; Партийный номер: J8173A; Скорость: 10Gbps; Тип: Transceiver

63 194 руб

в наличии
Датчики давления микропроцессорный ДДМ-03-МИ-02 в Иваново

ПРЕДНАЗНАЧЕН для преобразования избыточного давления (ДИ), абсолютного (ДА), избыточного давления и разрежения (ДИВ), разности давлений (ДД) в стандартный...

4 900 руб/шт

под заказ
AL2-24MR-A контроллер АЛЬФА в Иваново

Программируемый контроллер: 15 входов (~220 В), 4 выхода (8А Реле), 5 выходов (2А Реле), питание ~220В, русифицированый дисплей

228 eur/шт

в наличии
Модуль расширения Midas Стейдж-бокс DL451 в Иваново

Модульный стейдж-бокс без установленных карт, до 24 входов/выходов, 3 слота для карт, 2 AES50, 3U

104 903 руб

в наличии
  • Москва
  • 7 (495) 2680468
  • Доставка в Иваново
RGB контролер No brand RF /11 DC 12V rgb led controller в Иваново
  • Москва
  • 7 (499) 5530364
  • Доставка в Иваново
Показываются товары 1-40 из 98
Вид: Таблица Таблица Список Список

    На сайте www.propartner.ru вы сможете:
  • купить промышленные контроллеры в Иваново оптом и в розницу;
  • узнать стоимость промышленных контроллеров: цена у компаний в каталоге от 350 до 284601 руб.

Забыли пароль?
НАВЕРХ