Промышленная прямострочная одноигольная швейная машина SewQ SGY2-9700В в Иваново

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.02.2014 Просмотров: 62
Распечатать:
10 350 руб/комплект
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Иваново (гл. офис) ...
Промышленная прямострочная одноигольная однониточная швейная машина модели SewQ SGY2-9700В применяется для пошива изделий из легких и средних материалов. Стачивание материалов осуществляется челночным стежком. Машина имеет зеркальную платформу, что исключает износ и загрязнение поверхности, а также удобна для продвижения материала при шитье. Особенностями этой машины является: высокая скорость пошива, которая достигает 5500 ст./мин., высокое качество строчек, легкость в управлении, высокий уровень надежности и работоспособности, низкий уровень шума и вибрации. Машина обладает высокой надежностью, мягким и тихим ходом. Имеет улучшенный современный дизайн и усовершенствованный механизм подачи масла к игловодителю. Автоматическая система смазки. Длина стежка – 5 мм. Максимальный подъем прижимной лапки – 13 мм.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Промышленная прямострочная одноигольная швейная машина SewQ SGY2-9700В может отличаться от 10 350 руб/комплект. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в компанию Фирма T.E.T. LTD - Швейное оборудование и запчасти для швейных машин по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 9 месяцев
Иваново
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Промышленная прямострочная одноигольная швейная машина SewQ SGY2-9700В: предложение от продавца Фирма T.E.T. LTD - Швейное оборудование и запчасти для швейных машин в категории "Оборудование для легкой промышленности" стоимостью 10 350 руб/комплект. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Иваново