Продам кипоразборщик АП18М. в Иваново

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.02.2016 Просмотров: 19
Распечатать:
450 000 руб/шт
В наличии
Оплата: Любая
Доставка: Самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Иваново (гл. офис) ...

Продам кипоразборщик марки АП18М советского производства в отличном рабочем состоянии. Имеются запасные ножи с валами и дополнительные рельсы для удлинения рабочей зоны. Кабельная проводка и станция управления кипоразборщика новая.Разрыхлительное устройство для разрыхления запрессованных кипхлопка, льна, натурального и вискозного волокна. Относится к прядильному производству текстильной промышленности и может быть использовано для выработки смешанной льносодержащей пряжи.


Организация ИП Мартынов В.Б. добавлена на торговую площадку Пропартнер 27.01.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Продам кипоразборщик АП18М. может отличаться от 450 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИП Мартынов В.Б. по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 2 месяца
Иваново
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Продам кипоразборщик АП18М.: предложение от продавца ИП Мартынов В.Б. в категории "Запасные части" стоимостью 450 000 руб/шт. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Иваново