Рисовая мука (для продуктов детского питания) в Иваново

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.09.2017 Просмотров: 39
Распечатать:
24.50 руб/кг
Не указано
Оплата: предоплата
Доставка: доставка, самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Иваново (гл. офис) ...
Предлагаем Рисовую муку (в т.ч. для продуктов детского питания).Тщательно перемолотые зерна риса. Применяют в детском и диетическом питании ( в производстве быстро завариваемых каш и растительных консервов); в мясных консервах, паштетах, сосисках, колбасах, мясном фарше.
Товар в наличии.
Продукт не фасуем. Минимальная партия 1 место (мешок, коробка, упаковка) (20-50кг)).
Действует доставкапо всей России. Вы можете выбрать удобный для вас способ доставки: доставка нашим транспортом, самовывоз, доставка через транспортную компанию.
Заявленная цена может бытьнеокончательной.
Для получения подробной информации, свяжитесь с менеджерами компании по указаннымконтактам. Если Вы обращаетесь, как потенциальный клиент, просим указать контакты с названием города (населённого пункта).
Информация датирована 27.01.2017

Организация Кемикал Трейд зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 27.01.2017, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Рисовая мука (для продуктов детского питания) может отличаться от 24.50 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Кемикал Трейд по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 1 месяц
Иваново
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Рисовая мука (для продуктов детского питания): предложение от организации Кемикал Трейд в категории "Рисовая мука" стоимостью 24.50 руб/кг. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Иваново