Подушка Термофайбер и другие искусственные наполнители в Иваново

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.05.2015 Просмотров: 75
Распечатать:
от 65 до 180 руб/шт
В наличии
Оплата: Для выяснения подробностей свяжитесь с нашим менеджером.
Доставка: Для выяснения подробностей свяжитесь с нашим менеджером.
Регионы доставки: РОССИЯ, Иваново (гл. офис), РОССИЯ, Иваново (офис) ...
Наша компания предлагает широкий выбор различных видов подушек высокого качества по приемлемым ценам. предлагаем следующие виды наполнителя для подушек: термофайбер, термофайбер Шарики, бамбук, лебяжий пух искусственный, пух/перо, верблюжья шерсть, лузга гречихи и другие. Чехлы могут быть выполнены из различных тканей: полиэстер, ультрастеп, тик, поплин, атлас и др. Кант и упаковка в зависимости от модели или желания заказчика. А так же мы производим: матрацы с различными наполнителями (в том числе ортопедические, противопролежневые), наматрасники, одеяла, покрывала, пледы, подушки, пелёнки, полотенца, наперники некоторые виды ковриков, скатерти, салфетки, шторы и многое другое. Ассортимент продукции постоянно пополняется новыми видами товара.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Подушка Термофайбер и другие искусственные наполнители может отличаться от от 65 до 180 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию ООО Нормандия по телефону.
На портале 9 лет 11 месяцев
Иваново
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Подушка Термофайбер и другие искусственные наполнители: предложение от предприятия ООО Нормандия в рубрике "Комплект постельного белья" по цене от 65 до 180 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Иваново