Подушка Пух/перо в Иваново

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.05.2015 Просмотров: 21
Распечатать:
от 185 до 220 руб/шт
В наличии
Оплата: Для выяснения подробностей свяжитесь с нашим менеджером.
Доставка: Для выяснения подробностей свяжитесь с нашим менеджером.
Регионы доставки: РОССИЯ, Иваново (гл. офис), РОССИЯ, Иваново (офис) ...
Подушки пух/перо различных размеров высокого качества по приемлемым ценам.
Пухо-перовой наполнитель является натуральным, имеет лучшие теплоизоляционные качества, а также такие показатели, как упругость и эластичность. При правильном уходе срок службы изделий из гусиного пуха составляет 15-20 лет, утиного 5-10 лет. Такая подушка имеет высокую упругость, эластичность, прочность, способность восстанавливать форму, способность отводить выделяемую во время сна избыточную влагу. Прежде чем попасть в подушку, сырье проходит от 4 до 15 ступеней очистки (важный аргумент при выборе): его обеспыливают, обрабатывают паром, просушивают и т.д. и т.п. Так же осуществляем пошив КПБ, пеленок, покрывал, полотенец, чехлов на матрасы и более крупные изделия, такие как: матрацы, подушки, одеяла и т.д.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Подушка Пух/перо может отличаться от от 185 до 220 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Нормандия по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 11 месяцев
Иваново
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Подушка Пух/перо: предложение от организации ООО Нормандия в категории "Комплект постельного белья" стоимостью от 185 до 220 руб/шт. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Иваново