Подушка Гречневая лузга только опт в Иваново

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.05.2015 Просмотров: 21
Распечатать:
150 руб/шт
В наличии
Оплата: Для выяснения подробностей свяжитесь с нашим менеджером.
Доставка: Для выяснения подробностей свяжитесь с нашим менеджером.
Регионы доставки: РОССИЯ, Иваново (гл. офис), РОССИЯ, Иваново (офис) ...
Наполнитель подушки - это натуральная лузга гречихи, прошедшая термическую обработку. Подушка имеет две наволочки. Верхняя дополнена молнией. Не вызывает аллергии. Кроме низкой стоимости такая подушка имеет ряд преимуществ. Например, ортопедический эффект. Вечером, ложась спать, Вы формируете ее по высоте плеча и на протяжении всей ночи подушка будет сохранять свою форму. А значит, расслаблять шейные мышцы и позвонки. В отличии от классических ортопедических подушек, Вам не придется волноваться за то, что высота подушки Вам не подойдет. Здесь Вы все формируете сами. К тому же (еще раз повторимся) - это натуральная подушка.

Организация ООО Нормандия добавлена в каталог Пропартнер 26.05.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Подушка Гречневая лузга только опт может отличаться от 150 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Нормандия по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 10 месяцев
Иваново
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Подушка Гречневая лузга только опт: предложение от компании ООО Нормандия в категории "Комплект постельного белья" стоимостью 150 руб/шт. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Иваново