Перегружатели металлолома в Иваново

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.12.2011 Просмотров: 48
Распечатать:
4 250 000 руб
В наличии
Оплата: Кредит, рассрочка, лизинг
Доставка: Наличие
Регионы доставки: РОССИЯ, Иваново (гл. офис) ...

Компания "Профессионал" занимается поставкой металлоперегружателей производства "ТВЭКС" на территории России. Являясь дилером данного завода-изготовителя мы можем поставить данную технику по минимальной цене и в кратчайшие сроки прямо на склад потенциального потребителя. Также наша компания сотрудничает со многими кредитными организациями, которые могут предоставить вам выгодные условия долгосрочного кредита для приобретения данной техники.


Также наша компания занимается сервисным обслуживанием и ремонтом экскаваторной техники. Обладая собственной сервисной службой наша компания может своевременно отреагировать на  ваш запрос либо в гарантийный период после приобретения, либо прсто по вашему запросу для устранения возникших неполадок. Наша сервисная служба обладает всем необходимым оборудованием для проведения данной процедуры прямо на базе вашей организации.


Еще одним из аспектов нашей деятельности, является изготовление навесного оборудования для экскаваторнойи бульдозерной техники.


Компания ООО Профессионал разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 09.12.2011, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Перегружатели металлолома может отличаться от 4 250 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО Профессионал по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 12 лет 4 месяца
Иваново
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Перегружатели металлолома: предложение от компании ООО Профессионал в рубрике "Перегружатель" по цене 4 250 000 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Иваново