Парапеты на забор в Иваново

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.08.2016 Просмотров: 22
Распечатать:
от 100 до 180 руб/пог.м
В наличии
Оплата: наличный и безналичный расчет
Доставка: самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Иваново (гл. офис) ...
Парапеты, пролетные планки, парапетные планки— это стальные планки уникальной конфигурации, накрывающие защищаемую поверхность и отводящие воду и влагу от нее. Защищаемой поверхностью может являться нижняя часть оконного проема, пролет забора, фундамент дома и т. д. Стандартный парапет состоит из основной части (так называемая полка), отгибов под углом 90 градусов к полке (именно в них производится крепление парапета) и боковых капельников, отводящих влагу.
орн�Q� ��8>L �aJ в.
Их значение трудно недооценить. Заказав у нас колпаки на столбы забора, Вы сможете надежно защитить свою изгородь от преждевременного разрушения, одновременно обеспечив ее гармоничное вхождение в архитектурный ансамбль застройки.

Компания Град Строй добавлена в каталог Propartner.ru 23.10.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Парапеты на забор может отличаться от от 100 до 180 руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Град Строй по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 5 месяцев
Иваново
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Парапеты на забор: предложение от поставщика Град Строй в категории "Кирпичные заборы" стоимостью от 100 до 180 руб/пог.м. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Иваново