Ooo rc-ivanovskiy в Иваново

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.12.2016 Просмотров: 16
Распечатать:
2 000 000 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Иваново (гл. офис) ...
Фасовочно-упаковочный комплекс: упаковочный автомат РТ-УМ-24, мультиголовочный дозатор, загрузочный и отводящий транспортер. Дозатор электронный весовой в различной комплектации;Точное весовое дозирование и автоматическая упаковка сыпучих, гранулированных, кристаллических и мелкоштучных пищевых продуктов: макаронных изделий, орехов, кондитерских изделий, замороженной продукции, круп, сахарного песка, чая и т.п. Упаковка непищевых продуктов подобной структуры в пакеты, формируемые из рулона полипропиленовой и других термосвариваемых пленок.
Лучшая в своем классе производительность;
В Идеальном состоянии.
Год: конец 2014, эксплуатация 6 месяцев.
Причина продажи: другой вид деятельности.
Стоит в чистом сухом месте, ждет своего хозяина.
Реальному покупателю скидка!

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Ooo rc-ivanovskiy может отличаться от 2 000 000 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию rc-ivanovskiy по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 3 месяца
Иваново
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ooo rc-ivanovskiy: предложение от продавца rc-ivanovskiy в рубрике "Товары оборудования для фасовки/упаковки" по цене 2 000 000 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Иваново