ООО Ивент предлагает установку и обслуживание климатических систем в Иваново

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.05.2019 Просмотров: 16
Распечатать:
от 1 000 до 1 001 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Иваново (гл. офис) ...

ООО "Ивент" - одна из ведущих компаний по монтажу климатических систем. Мы ведем свою деятельность на территории Ивановской, Ярославской и Костромской области. Мы занимаемся монтажом систем дымоудаления, отопления, теплоснабжения и автоматического управления.
Мы следуем всем нормам и стандартам производства. В нашей компании работают специалисты с высокой квалификацией и большим стажем работы. Все сотрудники имеют соответствующую аттестацию Ростехнадзора.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги ООО Ивент предлагает установку и обслуживание климатических систем может отличаться от от 1 000 до 1 001 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Ивент по телефону или электронной почте.
На портале 5 лет 11 месяцев
Иваново
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ООО Ивент предлагает установку и обслуживание климатических систем: предложение от компании Ивент в категории "Вентиляция" стоимостью от 1 000 до 1 001 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Иваново