Одеяло Шерсть верблюда в Иваново

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 26.04.2014 Просмотров: 27
Распечатать:
943 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Иваново (гл. офис) ...

ткань верха — тик, наполнитель — верблюжья шерсть
Одеяла из шерсти являются самыми тёплыми, лёгкими и износостойкими. Верблюжья шерсть положительно влияет на организм человека. Одеяла из верблюжьей шерсти мягкие, дарящие сухое тепло, способны согреть даже в самые сильные морозы. Животные находятся в климате с постоянными резкими колебаниями температуры, их шерсть обладает превосходными свойствами - она поддерживает постоянный температурный баланс: очень теплая, защищает от переохлаждения, прочная, легкая, с прекрасными теплоизолирующими свойствами, оказывает благоприятное воздействие на кожу человека, не позволяет потеть и не электризуется.

Компания ИвЛегПром разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 26.04.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Одеяло Шерсть верблюда может отличаться от 943 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИвЛегПром по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 11 месяцев
Иваново
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Одеяло Шерсть верблюда: предложение от организации ИвЛегПром в категории "Одеяла" стоимостью 943 руб/шт. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Иваново