Одеяло - покрывало 1,5 сп., Шерсть овечья , пл.150гр/м2, упаковка чемодан в Иваново

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.04.2013 Просмотров: 17
Распечатать:
310 руб/шт
В наличии
Оплата: Для выяснения подробностей свяжитесь с нашим менеджером.
Доставка: Для выяснения подробностей свяжитесь с нашим менеджером.
Регионы доставки: РОССИЯ, Иваново (гл. офис) ...
Шерсть овечья - натуральный наполнитель Одеяла из овечьей шерсти очень популярны в нашей стране. Они тонкие и легкие, но, несмотря на это, отлично согревают даже при 30-градусных морозах. Шерсть оказывает благотворное влияние на организм, стимулирует кровообращение, благотворно воздействует на кожу и ткани. Постельные принадлежности с шерстяным наполнителем рекомендуются людям, страдающим хроническим бронхитом, радикулитом, остеохондрозом и другими заболеваниями опорно-двигательной системы.

Фирма Олимп разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 25.04.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Одеяло - покрывало 1,5 сп., Шерсть овечья , пл.150гр/м2, упаковка чемодан может отличаться от 310 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Олимп по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 11 месяцев
Иваново
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Одеяло - покрывало 1,5 сп., Шерсть овечья , пл.150гр/м2, упаковка чемодан: предложение от поставщика Олимп в категории "Покрывало" стоимостью 310 руб/шт. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Иваново