Новый бензиновый погрузчик CHL (HELI) серии H2000 в Иваново

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.04.2018 Просмотров: 23
Распечатать:
1 224 200 руб/шт
В наличии
Оплата: безналичный расчет
Доставка: самовывоз
Регионы доставки: РОССИЯ, Иваново (гл. офис) ...
Новый бензиновый погрузчик CHL* (экспортный бренд завода HELI) серии H2000
Грузоподъемность 1500 кг;
Бензиновый двигатель Nissan (Япония)
Мачта со свободным ходом (для работы в помещениях с низким потолком)
Высота подъема вил 4800 мм;
Устройство бокового смещения каретки (для горизонтального перемещения груза без движения погрузчика)
Атоматическая КПП
*СHL – это новый бренд от крупнейшего производителя китайской складской техники HELI, вобравший в себя новейшие разработки с использованием инновационных технологий. Модельный ряд CHL полностью повторяет модельный ряд техники HELI, отлично зарекомендовавшей себя на российском рынке.
Серия H2000 – наиболее популярная модель вилочных погрузчиков завода HELI среди отечественного покупателя. Высокое качество сборки, улучшенные эргономические показатели, а также простота и экономичность в обслуживании позволили получить высокие оценки работоспособности и надежности серии .

Фирма Арсенал-УРАЛ разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 18.04.2018, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Новый бензиновый погрузчик CHL (HELI) серии H2000 может отличаться от 1 224 200 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Арсенал-УРАЛ по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 5 лет 11 месяцев
Иваново
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Новый бензиновый погрузчик CHL (HELI) серии H2000: предложение от предприятия Арсенал-УРАЛ в рубрике "Дизельные погрузчики" по цене 1 224 200 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Иваново