Нетканое холстопрошивное полотно в Иваново

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 31.01.2017 Просмотров: 25
Распечатать:
от 11 до 24 руб/м
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Иваново (гл. офис) ...

Предприятие-производитель ОАО "Виугское ПЗП вторичного сырья"предлагаетприобрести нетканое холстопрошивное полотно (ХПП) по выгодным для Вас ценам. Только наша продукция имеет 100% х/б состав, благодаря чему характеризуется отличной впитываемостью различных видов жидкости, в том числе и ГСМ. Кроме того,нетканое холстопрошивное полотно успешно применяется в качестве прокладочного и упаковочного материала. Мы выпускаем ХПП белого и серого цветов, шириной 75,130,150 см, обычное и частопрошивное, плотностью 180-200 г/м кв. Учитывая ваши потребности и пожелания, мы работаем индивидуально с каждым Покупателем! Звоните нам - мы обязательно сможем договориться на выгодных для Вас условиях.


Организация Вичугское ПЗП вторичного сырья добавлена в каталог Propartner.ru 17.06.2014, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Нетканое холстопрошивное полотно может отличаться от от 11 до 24 руб/м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Вичугское ПЗП вторичного сырья по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 10 месяцев
Иваново
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Нетканое холстопрошивное полотно: предложение от организации Вичугское ПЗП вторичного сырья в категории "Полотно нетканое" стоимостью от 11 до 24 руб/м. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Иваново