Межкомнатные двери серия Классик в Иваново

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.05.2014 Просмотров: 34
Распечатать:
15 000 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Иваново (гл. офис) ...
Варианты отделки дверей:
Ламинирование алюминиевых профилей пленкой:
Шпон ценных пород дерева:
Покраска профилей в различные цвета RAL.
На стеклах возможно нанесение рисунков методом пескоструйной обработки.
Межкомнатные распашные двери и перегородки серии "КЛАССИКА"- последняя разработка нашей компании. Для этой серии распашных дверей и перегородок была разработана уникальная система профилей.
Полотна межкомнатных распашных двустворчатых и одностворчатых дверей и перегородок имеют обвяз из алюминиевого профиля, что делает их очень легкими, прочными и безопасными.
В данной серии межкомнатных дверей, двустворчатых распашных дверей и перегородок в качестве заполнения используется:
стекло 4 мм,
триплекс 7 мм,
акриловое стекло 4 мм,
акриловый пластик 4мм,
Вмежкомнатных распашных дверяхэтой серии используется уникальная петлевая система собственной разработки.
В серии "КЛАССИКА" по желанию Заказчика полотна выполняются со стоевыми профилями шириной 60 мм или 90 мм. Количество горизонтальных перемычек на полотнах может быть произвольным. На основе данной модульной системы профилей можно собирать межкомнатные распашные двери, распашные двустворчатые двери, перегородки, элементы интерьера и офисные перегородки.
Низкая цена и широкий выбор вариантов отделки профилей делает данную систему наилучшей на рынке в соотношении цена-качество. Вы легко можете подобрать любые распашные двери на заказ.
В распашных дверях используются стандартные замки для межкомнатных дверей, что существенно снижает общую стоимость изделия.
В серии "КЛАССИК" алюминиевые двери со стеклом и перегородки могут быть изготовлены как с прямыми полотнами, так и с радиусными (изогнутыми) полотнами. Для распашных дверей минимальный радиус кривизны полотна равен 1200 мм, для раздвижных - 1500 мм.
Стекла межкомнатных дверей и перегородок могут быть как лаконичными и строгими, так и украшенными художественными рисунками, нанесенными на поверхность стекла пескоструйным способом или алмазной гравировкой.
Преимущества серии "КЛАССИК":
Модульность конструкции.
Прекрасная звукоизоляция.
Возможность многократной сборки и разборки для транспортировки и ремонта.
Возможность установки в помещениях с повышенной влажностью и в помещениях с сильными колебаниями температуры.
Доступность цены.
разрез полотна двери серии Классикс стоевыми профилями 60мм
разрез полотна двери серии Классикс стоевыми профилями 90мм

Компания МИКСАЛ межкомнатные сдвижные стеклянные двери и перегородки добавлена в каталог Пропартнер 13.05.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Межкомнатные двери серия Классик может отличаться от 15 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию МИКСАЛ межкомнатные сдвижные стеклянные двери и перегородки по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 10 месяцев
Иваново
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Межкомнатные двери серия Классик: предложение от компании МИКСАЛ межкомнатные сдвижные стеклянные двери и перегородки в рубрике "Алюминиевые межкомнатные двери" по цене 15 000 руб. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Иваново