Марля в рулоне в Иваново

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.12.2017 Просмотров: 39
Распечатать:
8.80 руб/м
В наличии
Оплата: Для выяснения подробностей свяжитесь с нашим менеджером.
Доставка: Для выяснения подробностей свяжитесь с нашим менеджером.
Регионы доставки: РОССИЯ, Иваново (гл. офис) ...
Наш ассортимент товаров гораздо шире представленного на сайте, так как весь ассортимент представленной у нас продукции невозможно уместить на сайте. Наши менеджеры всегда предложат Вам самые оптимальные цены, и подберут товар необходимый для Вашего региона и вашей клиентской базы. Мы отошьем Вам любой трикотаж по вашим заказам. Изготовим логотип вашего предприятия. И самое главное: Мы сами производим, поэтому наши цены Вас обрадуют. Внимание! Мы работаем с заказами от 30 тыс. рублей.

Компания Глобус разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 01.04.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Марля в рулоне может отличаться от 8.80 руб/м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Глобус по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 11 месяцев
Иваново
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Марля в рулоне: предложение от продавца Глобус в категории "Марля" стоимостью 8.80 руб/м. Закажите сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Иваново