Куклы от производителя 25 лет на рынке в Иваново

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 22.05.2016 Просмотров: 25
Распечатать:
от 200 до 500 руб/шт
В наличии
Оплата: Наличный и безналичный расчёт
Доставка: Почта, транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Иваново (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...

«Мир игрушки» специализируется на производстве детских игрушек из пластмассы более 25 лет. Основными критериями, которым соответствует наша продукция, является высокое качество и безопасность, что подтверждается гигиеническими заключениями и сертификатами соответствия.
На сегодняшний день мы рады предложить Вам ассортимент из более чем 50 наименований игрушек. Мы постоянно работаем над расширением и обновлением ассортимента производимой нами продукции. Благодаря оптимальным ценам на детские игрушки наша компания пользуется особой популярностью. Деятельность нашего предприятия направлена на создание новых видов игр и игрушек, на производство средств интеллектуального и творческого развития ребенка.


Компания Мир игрушки добавлена на торговую площадку Propartner 22.05.2016, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Куклы от производителя 25 лет на рынке может отличаться от от 200 до 500 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Мир игрушки по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 10 месяцев
Иваново
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Куклы от производителя 25 лет на рынке: предложение от организации Мир игрушки в рубрике "Другие бренды кукол" по цене от 200 до 500 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Иваново