Консультации по вопросам создания частных и общественных интерьеров в Иваново

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.05.2014 Просмотров: 30
Распечатать:
4 500 руб/день
Регионы доставки: РОССИЯ, Иваново (гл. офис) ...
Разработка целостного, стильного и продуманного интерьера задача далеко не из простых. И масса вопросов и трудностей будут постоянно мешать Вам получить желанный результат, тот что вы так непринужденно рисовали в своих мечтах и планах. Потому, даже занимаясь интерьером дома самостоятельно, не считайте лишним обращаться к профессионалам за консультацией по телефону. Или, даже вызову такого профессионала на личную встречу. Обращайтесь за подобными услугами к Нам, профессионалам студии Design-Vogue и наша помощь точно окажется Вам полезной.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Консультации по вопросам создания частных и общественных интерьеров может отличаться от 4 500 руб/день. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Design-Vogue по телефону.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 10 месяцев
Иваново
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Консультации по вопросам создания частных и общественных интерьеров: предложение от компании Design-Vogue в категории "Консультация дизайнера" стоимостью 4 500 руб/день. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Иваново