Иваново
Разместить предложение

Компоненты волоконно-оптических сетей в Иваново

В рубрике «Компоненты волоконно-оптических сетей» в Иваново найдено 109 товаров от 4 компаний
Отображаются предложения с доставкой из
всех регионов ближайших городов
Отображаются предложения с доставкой из
ближайших городов всех регионов
на расстоянии 100 км (0
городов
)
0 1000
км
ок
Показываются товары 1-40 из 109
Вид: Таблица Таблица Список Список
Экстендер Canon EF Extender 1.4x III в Иваново

Конструкция объектива (элементы/группы) 7/3 Водо-/пыленепроницаемый корпус есть Габариты (макс. диаметр x длина) 72х27.2 мм Вес 0.225 кг

32 999 руб

в наличии
Медиаконвертер Allied Telesis AT-FS232/1-60 в Иваново
Шнур оптический spc SC/APC-SC/APC 9/125 3.0мм 20м LSZH в Иваново

Купить в Волгограде Шнур оптический spc SC/APC-SC/APC 9/125 3.0мм 20м LSZH (1 шт в упаковке). Артикул 50-5020

466 руб

в наличии
Наконечник dkc 2art511 в Иваново

Количество в упаковке: 50 шт.; Цвет: желтый ; Габариты: 16 мм; Тип: наконечник ; Число подключенных проводников: 1 ; Форма: втулочная ; Материал корпуса...

729 руб

в наличии
Экстендер Canon EF Extender 2x III в Иваново

Конструкция объектива (элементы/группы) 9/5 Водо-/пыленепроницаемый корпус есть Габариты (макс. диаметр x длина) 72х52.7 мм Вес 0.325 кг

32 999 руб

в наличии
Медиаконвертер Osnovo OMC-100-11S5b в Иваново

2 224 руб

в наличии
Шнур оптический spc SC/APC-SC/APC 9/125 3.0мм 15м LSZH в Иваново

Купить в Волгограде Шнур оптический spc SC/APC-SC/APC 9/125 3.0мм 15м LSZH (1 шт в упаковке). Артикул 50-5015

418 руб

в наличии
Наконечник dkc 2art504 в Иваново

Количество в упаковке: 500 шт.; Цвет: красный ; Габариты: 8 мм; Тип: наконечник ; Число подключенных проводников: 1 ; Форма: втулочная ; Материал...

863 руб

в наличии
Cъемный зум-адаптер Canon Power Zoom Adapter PZ-E1 в Иваново
Медиаконвертер Osnovo OMC-100-21S5a в Иваново

2 858 руб

в наличии
Шнур оптический spc SC/APC-SC/APC 9/125 3.0мм 1м LSZH в Иваново

Купить в Волгограде Шнур оптический spc SC/APC-SC/APC 9/125 3.0мм 1м LSZH (1 шт в упаковке). Артикул 50-5001

238 руб

в наличии
Наконечник ншви 150-27, 150.0мм желтый shtok 26380 в Иваново

Количество в упаковке: 25 шт.; Цвет: желтый ; Габариты: 27 мм; Тип: наконечник ; Число подключенных проводников: 1 ; Форма: втулочная ; Материал корпуса...

421 руб

в наличии
Адаптер Canon Mount Adapter EF-EOS M в Иваново

Габариты (макс. диаметр x длина) 66.6х28 мм Вес 0.11 кг

8 999 руб

в наличии
Медиаконвертер Osnovo OMC-100-11S5a в Иваново

2 224 руб

в наличии
Шнур оптический spc SC/APC-SC/APC 9/125 3.0мм 10м LSZH в Иваново

Купить в Волгограде Шнур оптический spc SC/APC-SC/APC 9/125 3.0мм 10м LSZH (1 шт в упаковке). Артикул 50-5010

352 руб

в наличии
Наконечник штыревой втулочный ншви 120-27, 120.0мм синий shtok 26379 в Иваново

Количество в упаковке: 50 шт.; Цвет: синий ; Габариты: 27 мм; Тип: наконечник ; Число подключенных проводников: 1 ; Форма: втулочная ; Материал корпуса...

615 руб

в наличии
Медиаконвертер Osnovo OMC-1000-11S5a в Иваново
Пигтейл Оптический, SM SC/PC 1.5m 0.9мм в Иваново

Пигтейл Оптический • Тип волокна - SM • Тип разьема - SC/UPC • Длинна - 1.5 м

810 руб

в наличии
Наконечник ншви 95-25, 95.0мм красный shtok 26378 в Иваново

Количество в упаковке: 50 шт.; Цвет: красный ; Габариты: 25 мм; Тип: наконечник ; Число подключенных проводников: 1 ; Форма: втулочная ; Материал...

542 руб

в наличии
Медиаконвертер Osnovo OMC-1000-11X/I в Иваново
Пигтейл Оптический, SM FC/PC 1.5m 0.9мм в Иваново

Пигтейл Оптический • Тип волокна - SM • Тип разьема - FC/UPC • Длинна - 1.5 м

76 руб

в наличии
Наконечник штыревой втулочный ншви 0.34-8, 0.34мм бирюзовый shtok 26361 в Иваново

Количество в упаковке: 100 шт.; Цвет: синий ; Габариты: 8 мм; Тип: наконечник ; Число подключенных проводников: 1 ; Форма: втулочная ; Материал корпуса...

869 руб

в наличии
Медиаконвертер Osnovo OMC-1000-11S5b в Иваново
Пигтейл Оптический, MM FC/UPC 1.5m 0.9мм в Иваново

Пигтейл Оптический • Тип волокна - ММ • Тип разьема - FC/UPC • Длинна - 1.5 м

76 руб

в наличии
Наконечник ншви(2) 10.0-14, 2*10.0мм красный shtok 26388 в Иваново

Количество в упаковке: 100 шт.; Цвет: красный ; Габариты: 14 мм; Тип: наконечник ; Число подключенных проводников: 2 ; Форма: втулочная ; Материал...

405 руб

в наличии
Медиаконвертер Osnovo OMC-100-11X/I в Иваново

5 758 руб

в наличии
Пигтейл Оптический, SC/PC/MM 62.5 1.5m 0.9мм в Иваново

Пигтейл Оптический • Тип волокна - ММ • Тип разьема - SC/PC • Длинна - 1.5 м

81 руб

в наличии
Соединительная гильза гси 6.0, 4.0-6.0мм желтая shtok 26353 в Иваново

Количество в упаковке: 100 шт.; Цвет: желтый ; Габариты: 26х3.4 мм; Тип: гильза ; Вид: мама (розетка) ; Число подключенных проводников: 2 ; Форма...

589 руб

в наличии
Медиаконвертер SF T SF-100-21S5b в Иваново

2 858 руб

в наличии
Оптический патчкорд, SM SC/UPC-SC/UPC, simplex, 3м в Иваново

Оптический патчкорд • Тип волокна - SM, simplex • Тип разьемов - SC/UPC-SC/UPC • Длинна - 3 м

1 520 руб

в наличии
Соединительная гильза гси-т 1.5, 0.25-1.5мм красная shtok 26354 в Иваново

Количество в упаковке: 100 шт.; Цвет: красный ; Габариты: 36х1.7 мм; Тип: гильза ; Вид: мама (розетка) ; Число подключенных проводников: 2 ; Форма...

1 070 руб

в наличии
Медиаконвертер SF T SF-100-11HS5b в Иваново

6 298 руб

в наличии
Оптический патчкорд, SM FC/UPC-SC/UPC, simplex, 3м в Иваново

Оптический патчкорд • Тип волокна - МM, simplex • Тип разьемов - FC/UPC-SC/UPC • Длинна - 3 м

152 руб

в наличии
Соединительная гильза гси-т 2.5, 1.5-2.5 мм синяя shtok 26355 в Иваново

Количество в упаковке: 100 шт.; Цвет: синий ; Габариты: 36х2.3 мм; Тип: гильза ; Вид: мама (розетка) ; Число подключенных проводников: 2 ; Форма...

1 180 руб

в наличии
Медиаконвертер Osnovo OMC-1000-11HX/I в Иваново
Оптический патчкорд, SM FC/UPC-FC/UPC, simplex, 3м в Иваново

Оптический патчкорд • Тип волокна - SM, simplex • Тип разьемов - FC/UPC-FC/UPC • Длинна - 3 м

162 руб

в наличии
Соединительная гильза гси-т 6.0, 4.0-6.0мм желтая shtok 26356 в Иваново

Количество в упаковке: 100 шт.; Цвет: желтый ; Габариты: 41х3.4 мм; Тип: гильза ; Вид: мама (розетка) ; Число подключенных проводников: 2 ; Форма...

592 руб

в наличии
Медиаконвертер TP-Link MC112CS в Иваново

Бренд: TP-LINK, Тип: Медиаконвертер

2 100 руб

в наличии
Шнур оптический spc SC/APC-SC/APC 9/125 3.0мм 7м LSZH в Иваново

Купить в Волгограде Шнур оптический spc SC/APC-SC/APC 9/125 3.0мм 7м LSZH (1 шт в упаковке). Артикул 50-5007

352 руб

в наличии
Контактная гильза knipex kn-979945 в Иваново

Количество в упаковке: 150 шт.; Цвет: серебристый ; Габариты: 9 мм; Тип: наконечник ; Число подключенных проводников: 1 ; Форма: втулочная ; Сечение...

427 руб

в наличии
Показываются товары 1-40 из 109
Вид: Таблица Таблица Список Список

    На сайте Пропартнер вы можете:
  • купить компоненты волоконно-оптических сетей в Иваново оптом и в розницу;
  • узнать стоимость компонентов волоконно-оптических сетей: цена у компаний в каталоге от 76 до 32999 руб.

Забыли пароль?
НАВЕРХ