Изготовление логотипной продукции на махровых изделиях любого вида в Иваново

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.12.2017 Просмотров: 19
Распечатать:
15 руб/шт
В наличии
Оплата: Для выяснения подробностей свяжитесь с нашим менеджером.
Доставка: Для выяснения подробностей свяжитесь с нашим менеджером.
Регионы доставки: РОССИЯ, Иваново (гл. офис) ...
Наш ассортимент товаров гораздо шире представленного на сайте, так как весь ассортимент представленной у нас продукции невозможно уместить на сайте. Наши менеджеры всегда предложат Вам самые оптимальные цены, и подберут товар необходимый для Вашего региона и вашей клиентской базы. Мы отошьем Вам любой трикотаж по вашим заказам. Изготовим логотип вашего предприятия. И самое главное: Мы сами производим, поэтому наши цены Вас обрадуют. Внимание! Мы работаем с заказами от 30 тыс. рублей.

Компания Глобус разместила на сайте Propartner 01.04.2014, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Изготовление логотипной продукции на махровых изделиях любого вида может отличаться от 15 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Глобус по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 11 месяцев
Иваново
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Изготовление логотипной продукции на махровых изделиях любого вида: предложение от организации Глобус в категории "Полотенца" стоимостью 15 руб/шт. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Иваново