Изготовление и установка металлоконструкций в Иваново

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.02.2016 Просмотров: 22
Распечатать:
от 7 000 до 25 000 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Иваново (гл. офис) ...

Беседка – это не толькоукрашение любого дачного участка, но и то место, в котором Ваша семья сможет прекрасно проводить время. Но для экономии Ваших средств мы можем изготовить сам каркас беседки без отделки.
Материал каркаса и отделки:
- вертикальные опорные стойки (профильная труба 40*40, 20*20),
- дуговые элементы (профильная труба 40*20, 40*40,)
Каркас беседки для дачи изготавливается из высокопрочного металла, а именно из стальной профильной трубы. Специалисты нашей компании занимаются производством и монтажом дачных беседок более 3-х лет. За это время мы наработали опыт, необходимый для решения различных задач и учета пожеланий заказчиков, желающих купить беседку в Иваново и Ивановской области.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Изготовление и установка металлоконструкций может отличаться от от 7 000 до 25 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию stroymetall37.ru по почте или телефону.
На портале 8 лет 2 месяца
Иваново
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Изготовление и установка металлоконструкций: предложение от поставщика stroymetall37.ru в рубрике "Разные металлоконструкции" по цене от 7 000 до 25 000 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Иваново