Гибкие связи для кладки в Иваново

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.10.2014 Просмотров: 32
Распечатать:
от 3 до 7 руб/шт
В наличии
Оплата: нал. и без нал.
Доставка: по договору
Регионы доставки: РОССИЯ, Иваново (гл. офис) ...
Предлагаем гибкие связи от производителя. Преимущества стеклопластиковых гибких связей: Низкая теплопроводность. Теплопроводность стеклопластика 0,48 Вт/м2, а у металла 56 Вт/м2 . Таким образом стеклопластик в 100 раз менее теплопроводен; Высокая коррозионная и химическая стойкость. Стеклопластик не ржавеет в отличии от металла и устойчив к агрессивному влиянию щелочной среды раствора. Высокая разрывная нагрузка при малом весе. Гибкие композитные связи из стеклопластика в 3,5 раза легче и в 2,5 раза прочнее металлических при равном диаметре.

Фирма Стройдом разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 15.09.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Гибкие связи для кладки может отличаться от от 3 до 7 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Стройдом по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 7 месяцев
Иваново
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Гибкие связи для кладки: предложение от организации Стройдом в рубрике "Арматура железнодорожная" по цене от 3 до 7 руб/шт. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Иваново