Фибра (волокно), полипропиленовая, фиброволокно в Иваново

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.12.2016 Просмотров: 87
Распечатать:
138 руб/шт
В наличии
Оплата: Оплата на месте, предоплата
Доставка: Бесплатная по г.Иваново и до транспортной компании
Регионы доставки: РОССИЯ, Иваново (гл. офис) ...
Фибра полипропиленовая импортная разработана специально для микроармирования бетонных смесей, производится на cпециализированном заводе, с применением высококачественного сырья и материалов.Фибра полипропиленоваяиспользуется для микроармирования при изготовлении стяжек полов, теплых полов, изделий из бетона, различных растворов, штукатурок, шпатлевок.Является профессиональной добавкой при производстве качественных смесей на основе цемента или гипса.
Цена 138 р. указана за упаковку 0,6 кг, этого хватит на куб раствора. Так же предлагаем фасовку по 10кг по цене 2250 р/мешок.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Фибра (волокно), полипропиленовая, фиброволокно может отличаться от 138 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Мегалит по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 7 лет 4 месяца
Иваново
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фибра (волокно), полипропиленовая, фиброволокно: предложение от поставщика Мегалит в рубрике "Фибра (волокно)" по цене 138 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Иваново