Фаркопы кенгурятники пороги в Иванове в Иваново

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.08.2014 Просмотров: 34
Распечатать:
от 2 500 до 3 900 руб/шт
В наличии
Оплата: наличный и безналичный расчет
Доставка: доставка до дверей Вашей квартиры в пределах города Иваново бесплатно
Регионы доставки: РОССИЯ, Иваново (гл. офис) ...
http://www.avtostekloivanovo.ru/
. Прицепное устройство фаркоп состоит из следующих элементов: сцепной шар, устанавливаемый на кузове легкового автомобиля; сцепная головка, Фаркоп предназначен для буксировки легковых прицепов и представляет собой тягово-сцепное устройство шарового типа устанавливаемая на дышле прицепа. Диаметр сцепного шара по ГОСТ составляет 50 мм. С помощью фаркопа можно производить буксировку грузов весом до 3500 кг. При этом тип фаркопа должен строго соответствовать выбранным нагрузкам во время эксплуатации. Какую бы модификацию не выбрали (в т.ч. фаркоп съемный, фаркопы багажники) установка фаркопа производится согласно правилам, описанным в инструкции по установке и эксплуатации (паспорте), которая прилагается к каждому устройству.
Фаркопы выпускаются для иномарок и отечественных автомобилей и выбираются в зависимости от марки автомобиля и интенсивности нагрузки. Среди производителей фаркопов наиболее известны Bosal, Brink, Westfalia, AvtoS, VFM-Bosal. Если Вы собираетесь купить фаркоп, внимательно ознакомьтесь с предложениями компаний-производителей, а еще лучше обратитесь за консультацией к профессионалам.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Фаркопы кенгурятники пороги в Иванове может отличаться от от 2 500 до 3 900 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу АВТОСТЕКЛО Иваново по телефону.
На портале 12 лет 4 месяца
Иваново
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Фаркопы кенгурятники пороги в Иванове: предложение от компании АВТОСТЕКЛО Иваново в категории "Фаркопы, кенгурины, пороги" стоимостью от 2 500 до 3 900 руб/шт. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Иваново