Евростандарт (200х220) Одеяло Файбертекс стандарт в Иваново

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.11.2015 Просмотров: 2
Распечатать:
660 руб/шт
В наличии
Оплата: 100% предоплата
Доставка: Транспортными компаниями за счет покупателя, возможен самовывоз.
Регионы доставки: РОССИЯ, Иваново (гл. офис) ...
Файбертекс – экологически чистый материал искусственного происхождения, созданный на основе пустотелых полиэфирных волокон. В результате получается упругая, объемная и легкая структура, которая делает одеяла файбертекс комфортными и практичными. Из достоинств этого современного наполнителя можно также отметить гипоаллергенность, антибактериальность и гигроскопичность. Одеяла из файбертекса очень мягкие и воздушные, обеспечивают высокий уровень теплоизоляции и отлично восстанавливают форму. Этот наполнитель не притягивает пыль, а значит, не способствует появлению пылевых клещей.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость продажи товара (услуги) Евростандарт (200х220) Одеяло Файбертекс стандарт может отличаться от 660 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KPB21VEK по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 4 месяца
Иваново
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Евростандарт (200х220) Одеяло Файбертекс стандарт: предложение от компании KPB21VEK в категории "Одеяла" стоимостью 660 руб/шт. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Иваново