Евростандарт (200х220) Одеяло Бамбуковое волокно среднее в Иваново

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.11.2015 Просмотров: 7
Распечатать:
720 руб/шт
В наличии
Оплата: 100% предоплата
Доставка: Транспортными компаниями за счет покупателя, возможен самовывоз.
Регионы доставки: РОССИЯ, Иваново (гл. офис) ...
Бамбуковое волокно – натуральный наполнитель, который делают из самого настоящего бамбука. Растения подвергаются специальной механической обработке, которая делает волокна из них мягкими и прочными. В отличие от некоторых других натуральных материалов бамбук гипоаллергенен и антистатичен. Поэтому одеяла бамбук подходят даже для людей, страдающих аллергией и астмой. Еще одним преимуществом бамбукового волокна является наличие антибактериальных свойств, которые сохраняются даже после стирки. Это значит, что такому наполнителю не страшно нашествие микробов и насекомых. Одеяла бамбуковое волокно хорошо согревают, обеспечивают доступ свежего воздуха к коже и очень комфортны.
Ткань: тик 100% хлопок
Наполнитель: бамбуковое волокно 70%, полиэфирное волокно 30%

Фирма KPB21VEK зарегистрирована на сайте Propartner.ru 11.11.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Евростандарт (200х220) Одеяло Бамбуковое волокно среднее может отличаться от 720 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KPB21VEK по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 4 месяца
Иваново
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Евростандарт (200х220) Одеяло Бамбуковое волокно среднее: предложение от компании KPB21VEK в категории "Одеяла" стоимостью 720 руб/шт. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Иваново