Строительство дома в Иваново

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 27.05.2015 Просмотров: 20
Распечатать:
12 000 руб/кв.м
Оплата: предоплата
Доставка: есть
Регионы доставки: РОССИЯ, Иваново (гл. офис) ...
Начальный этап строительства дома коттеджа составление смет строительства. Смета на строительство дома коттеджа должна включать затраты на материал для возведения фундамента, стен, перекрытий крыши и наименование работ. Имея на руках расчеты по расходу строительных материалов, стоимости работ и коробки дома, позволит вам регулировать расходы на строительства дома от12.000 рублей за м2!
Стоимость монтажа здания, возводимого силами нашего строительного подразделения составляет всего12.000 рублей за м2общей площади.
Что входит в эту стоимость:
земляные работы, монолитный фундамент (буронабивная свая).
бетонные полы первого этажа, с гидроизоляцией и утеплением.
наружные стены из песко-цементных блоков или силикатного кирпича.
перекрытия сборный ж/б, или деревянные (зависитотконструкциидома).
лестница.
утепление верхнего перекрытия с пароизоляцией.
устройство кровли с покрытием-металлочерепица.
утепление фасада с декоративной штукатуркой и покраской.
установка оконных блоков из ПВХ профиля и 2-х камерных стеклопакетов.
металлическая входная дверь с отделкой.
Если подсчитать, то стоимость материалов + работа на данный момент ориентировочно составляет от12.000 рублей за м2общей площади. После предоставления нам проекта и технического задания, мы составляем смету и после согласования стоимости монтажа строения, заключаем договор с клиентом на строительство частного дома.
Примерный срок готовности дома составляет3-4 месяца.

Фирма Krowlya-Stroi разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 23.04.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Строительство дома может отличаться от 12 000 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Krowlya-Stroi по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Каркасные дома

Кровля-Строй построит каркасные дома под ключ от 11000до 14000 тыс. руб. за кв.м.Современные технологии производства и строительства каркасных домов позволяют не уступать домам из кирпичаили бетона в надежности, прочности и...

от 11 000 до 14 000 руб/кв.м
под заказ
Иваново
0 отзывов
Krowlya-Stroi
Показать номер телефона
На портале 8 лет 11 месяцев
Иваново
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Строительство дома: предложение от предприятия Krowlya-Stroi в рубрике "Строительство жилых домов" по цене 12 000 руб/кв.м. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Иваново