Деревянные бытовки, хоз.блоки, металлические БК в Иваново

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.08.2013 Просмотров: 62
Распечатать:
от 35 000 до 65 000 руб/шт
Регионы доставки: РОССИЯ, Иваново (гл. офис) ...
Описание деревянных бытовок.
Деревянные бытовки– это легко перевозимые конструкции из дерева!
Деревянные бытовки– пригодны для круглогодичного использования!
Бытовки изготавливаемые нашей компанией, обладают эстетичным внешним видом. Все бытовки полностью утеплены и внутри проложена паро влаго изоляционная пленка. Бытовки производимые нами хорошо себя за рекомендовали у ряда строительных организаций т.к. в них размещают рабочих для проживания на строительных площадках! А так же бытовки нашли свое применение у частных заказчиков, которые приобретают их для установки на своих земельных участках для дальнейшего использования их в качестве садовых домиков и бань!
При изготовление бытовок мы используем пиломатериал хвойных пород соответствующий ГОСТу 8486-86! Так же как и наши конкуренты мы боремся за качество изготавливаемых бытовок и постоянно совершенствуемся. Например для увеличения прочности, а так же для улучшения внешнего вида стен мы стали применять «фальцовочную доску». Она гораздо толще «вагонки» для сравнения толщина «фальцовки» 22мм, а «вагонки» всего 12мм..
Наши изделия зарекомендовали себя по соотношению «цена, качество»!
МЕТАЛЛИЧЕСКИЕ БК
Чем же Блок Контейнера лучше деревянных бытовок? Ответ прост, Блок Контейнера позволяют производить установку друг на друга, тем самым образуя двух этажное здание, а как следствие попросто экономя место на учаске! Далее бытует мнение, что блок контейнера, менее подвержены окружающей среде! Да действмтельно, если сравнивать обычную деревянную бытовку и блок контейнер, то срок службы блок контейнера безусловно больше! Хотя если деревянная бытовка установленна не на землю а на подготовленное основание и к тому же пропитана специальными составами, то и бытовка на деревянном каркасе не уступит и блок контейнеру!
Теперь о том из чего состоит блок-контейнер:
Каркас несущий - Металлический угол - 90*90,
Каркас внутренний - доска 50*90,
Отделка внешняя - проф лист (по заказу c-8,10,21 толщина 0.4,0.45,0,5, оцинкованный или крашенный).
Отделка внутренняя - Оргалит (по заказу Ламинированный оргалит, Вагонка, МДФ или ПВХ панель).
Паровлагоизоляция - тех. пленка (по заказу Пергамин, Паро-Влаго изол, доп. фальга).
Утепление - ПП (по заказй Roocwol, Ursa, Технониколь), толщины (20,30,40,50,100мм).
Адрес: г. Иваново, ул. Красной Армии, д1, 4эт., оф.5.5
Тел.:939429, 574049
Сайт: www.gsles.ru
Email: info@gsles.ru

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Деревянные бытовки, хоз.блоки, металлические БК может отличаться от от 35 000 до 65 000 руб/шт. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в компанию Гермес по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

250 руб/кв.м
под заказ
Краснодар
от 400 до 550 руб/пог.м
есть в наличии
Уфа
485 руб
под заказ
Кострома
1 000 руб
под заказ
Оренбург
На портале 10 лет 7 месяцев
Иваново
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Деревянные бытовки, хоз.блоки, металлические БК: предложение от продавца Гермес в рубрике "Строительство конструкций" по цене от 35 000 до 65 000 руб/шт. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Иваново