Частные интерьеры в Иваново

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.05.2014 Просмотров: 12
Распечатать:
550 руб/кв.м
Регионы доставки: РОССИЯ, Иваново (гл. офис) ...
Наша студия незаменима в вопросах дизайна, подборе материалов, а также решений любых организационных задач. Проще говоря, Мы берем на себя все трудности, связанные с созданием и реализацией Вашего проекта за весьма разумные деньги. Скорее всего, работая с Нами, Вы сэкономите, за счет оптимизации затрат на подбор и закупки материалов, проверенных недорогих поставщиков и комплексном индивидуальном подходе, а также последующей реализацией.

Фирма Design-Vogue разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 13.05.2014, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Частные интерьеры может отличаться от 550 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Design-Vogue по e-mail или через официальный сайт.

У нас покупают

На портале 9 лет 10 месяцев
Иваново
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Частные интерьеры: предложение от организации Design-Vogue в категории "Дизайн и оформление" стоимостью 550 руб/кв.м. Купите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Иваново