C2 Ultra Seal в Иваново

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.04.2022 Просмотров: 33
Распечатать:
2 190 руб/л
В наличии
Доставка: Самовывоз;Транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ (все регионы) ...

C2 Sealтм придает бетону однородность и блеск. Легкая в использовании пропитка силикатов лития проникает в бетон и реагирует с ним. Полимерный компонент C2 Sealтм покрывает бетон густым,ровным слоем,улучшающим чистку и уход за бетоном. Покрытый C2 Sealтм бетон становится стойким к воде, химикатам и трению. C Seal м подходит для использования со стандартным и декоративным бетоном. Это более безопасный и легкий отвердитель из использующихся в промышленности отвердителей на основании силикатов натрия и калия. C2 Sealм не реагирует с щелочными и силикатными соединениями, имеющимися на поверхности. Применяетсядля строительства торговых центров,стояночных гаражей,портов,транспортных депо,стадионов,аэропортов(ангаров)складов,центров.Используется на новом и старом бетоне, отшлифованном бетоне, поврежденном кислотами бетоне, цементных частях, крашеном, сжатом бетоне, бетоне, покрытом отвердителями из силикатов натрия и калия, граните.


Организация С2 Системы разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 16.09.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги C2 Ultra Seal может отличаться от 2 190 руб/л. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию С2 Системы по e-mail или через официальный сайт.
Теги

Более выгодные предложения

С2 Системы i

С2 Системы

ИНН: 4823074421

ОГРН: 1174827002899

На портале 7 лет 6 месяцев
Иваново
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
C2 Ultra Seal: предложение от предприятия С2 Системы в категории "Пропитка для бетона" стоимостью 2 190 руб/л. Приобретите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Иваново