Автомобильные коврики в салон и в багажник Иваново в Иваново

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.04.2017 Просмотров: 63
Распечатать:
1 650 руб
В наличии
Оплата: наличный и безналичный расчет
Доставка: от 1 до 3 дней
Регионы доставки: РОССИЯ, Иваново (гл. офис) ...
http://www.avtostekloivanovo.ru/
Без преувеличения, одним из самых востребованных аксессуаров являются коврики для салона автомобиля и коврики в багажник. Коврики из полиуретана и резиновые коврики в машину приспосабливают, прежде всего, как защиту от уличной грязи. Кроме того, автомобильные коврики в салон являются продолжением общего тюнинга авто.
Коврики для машины изготавливаются строго под конкретную модель автомобиля. Коврики для салона автомобиля идеально подгоняются по контуру, обеспечивая надежную защиту кузова от влаги. Приобрести коврики в автомобиль Вы сможете внашем магазине. Мы предлагаем коврики автомобильные на иномарки и не только.
В ассортименте представлены как коврики для салона автомобиля, так и коврики для багажника. Магазин осуществляет продажу автоковриков от Norplast (Норпласт), 3D Sotra и других известных производителей.
1)Название: «ПОЛИУРИТАН» – это название, которое носит скорее маркетинговый характер. Материал относится к группе термоэластопластов. Ковры произведены из современного, экологически чистого полимерного материала, обладающего пластичностью натурального каучука.
2)Материал устойчив к колебаниям температур от +50°С до -50°С, коврики не твердеют на морозе и не размягчаются при высоких температурах, сохраняют свои физико-механические характеристики в самых суровых погодных условиях (проводились испытания в температурной камере)
3)Материал устойчив к влиянию ультрафиолета и не теряет под действием его лучей своего оригинального цвета, не размягчается (проводились испытания в температурной камере)
4)Материал износостоек, устойчив к стиранию и разрыву, что позволяет долго сохранять эстетичный внешний вид и существенно увеличить срок эксплуатации. В 4-ре раза более устойчив к износу, чем резина доказано испытаниями ООО НИИРП (Научно-исследовательский институт резиновой промышленности).
5)Материал эластичен, практически отсутствует остаточная деформация.
6)Материал нейтрален ко всем известным моющим средствам, масло и бензостоек.
7)Материал обладает антискользящими характеристиками, что существенным образом влияет на безопасность в процессе эксплуатации
8)Материал легкий, ковры из полиуретана в два раза легче своих резиновых аналогов, что очень важно при чистке, когда коврики приходиться доставать и снова укладывать на место (комплект ковров из резины – 8 кг., аналог из полиуретана – 4 кг.).
9)Материал в отличие от резиновых аналогов лишен резкого запаха.
10)Цветовая гамма: черный, серый, бежевый.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Автомобильные коврики в салон и в багажник Иваново может отличаться от 1 650 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу АВТОСТЕКЛО Иваново по телефону.
На портале 12 лет 3 месяца
Иваново
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Автомобильные коврики в салон и в багажник Иваново: предложение от предприятия АВТОСТЕКЛО Иваново в категории "Коврики автомобильные" стоимостью 1 650 руб. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Иваново