Автоматика для распашных ворот Came ATi 300 в Иваново

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 03.03.2015 Просмотров: 30
Распечатать:
32 000 руб/шт
Под заказ
Оплата: предоплата
Доставка: организуем доставку
Регионы доставки: РОССИЯ, Иваново (гл. офис) ...

Качественная автоматика для распашных ворот - итальянской фирмы Came. Опробовано лично - на морозе ворота открываются и закрываются на ура.


Организация СтройМонтаж Партнер добавлена в каталог Propartner.ru 26.02.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Автоматика для распашных ворот Came ATi 300 может отличаться от 32 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию СтройМонтаж Партнер по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Похожие товары

Автоматика для откатных ворот (привод)

Автоматика для откатных ворот (привод)Качественная автоматика для откатных ворот - итальянской фирмы Came. Опробовано лично - на морозе ворота открываются и закрываются на ура. В комплекте рейка, привод, фотоэлементы, сигнальная...

22 700 руб/шт
под заказ
Иваново
0 отзывов
СтройМонтаж Партнер
Показать номер телефона
На портале 9 лет 1 месяц
Иваново
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Автоматика для распашных ворот Came ATi 300: предложение от поставщика СтройМонтаж Партнер в категории "Автоматика для ворот" стоимостью 32 000 руб/шт. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Иваново