Аренда автобетононасосов - стрела 12-37 метров в Иваново

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.03.2016 Просмотров: 19
Распечатать:
2 000 руб/ч
В наличии
Оплата: Любой удобный способ оплаты
Доставка: Доставка атвобетоносмесителями по территории города Иваново и Ивановской области!
Регионы доставки: РОССИЯ, Иваново (гл. офис), РОССИЯ, Иваново, РОССИЯ, Москва ...
Автобетононасос― техника, без которой не обходится ни один серьезный современный строительный объект, на котором применяются технологии монолитного возведения зданий и сооружений. Основное преимущество современных автобетононасосов перед бетононасосами стационарного типа заключается в мобильности и необходимом уровне подвижности на строительном производстве. У застройщиков отпадает потребность в демонтаже бетоновода, перемещении распределительных стрел, привлечении транспорта для перемещения бетононасосной установки и комплектующих, и соответственно, очередной сборки на новом месте.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Аренда автобетононасосов - стрела 12-37 метров может отличаться от 2 000 руб/ч. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию БСУ №1 по e-mail или через официальный сайт.

У нас покупают

На портале 8 лет
Иваново
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Аренда автобетононасосов - стрела 12-37 метров: предложение от поставщика БСУ №1 в категории "" стоимостью 2 000 руб/ч. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Иваново