1. Ковши усиленные и скальные для экскаваторов Hitachi, Komatsu, Cat, Hyundai, Doosan, Volvo, New в Иваново

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.10.2013 Просмотров: 21
Распечатать:
109 000 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Иваново (гл. офис) ...
Ивановские ковши в Вашем городе!
ООО «Ивановские ковши» – сертифицированный дилер ГК «Интертехника» – реализует региональную складскую программу.
В г. Екатеринбург в рамках этой программы открыт склад навесного оборудования для экскаваторов различных марок.
клад укомплектован ковшами для экскаваторов-погрузчиков, а также усиленными и скальными ковшами для экскаваторов Hitachi, Komatsu, Hyundai.
Широкий ассортимент ковшей и их постоянное наличие дают возможность оперативно и просто выбрать нужную модель оборудования.
ООО «Ивановские ковши» реализует продукцию от производителя, что позволяет успешно сочетать их высокое качество и низкую цену. Все оборудование изготовлено с применением проверенных технологий: строго соблюдены все заводские стандарты, используется материалы и комплектующие только от мировых производителей. Надежность Ивановских ковшей подтверждена не только документально, но и демонстрируется в работе.
В честь старта региональных продаж ООО «Ивановские ковши» объявляет скидку для дилеров и посредников 10 % на весь ассортимент. Акция продлится до конца октября. Успейте воспользоваться уникальным предложением!

Компания Интертехника добавлена в каталог Propartner 18.10.2013, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги 1. Ковши усиленные и скальные для экскаваторов Hitachi, Komatsu, Cat, Hyundai, Doosan, Volvo, New может отличаться от 109 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Интертехника по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 10 лет 5 месяцев
Иваново
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
1. Ковши усиленные и скальные для экскаваторов Hitachi, Komatsu, Cat, Hyundai, Doosan, Volvo, New: предложение от поставщика Интертехника в категории "Техника дорожная" стоимостью 109 000 руб/шт. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Иваново