1,5 сп (140х205) Одеяло Верблюжья шерсть легкое в Иваново

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 04.04.2017 Просмотров: 19
Распечатать:
390 руб/шт
В наличии
Оплата: 100% предоплата
Доставка: Транспортными компаниями за счет покупателя, возможен самовывоз.
Регионы доставки: РОССИЯ, Иваново (гл. офис) ...
Верблюжья шерсть выгодно выделяется среди других шерстяных материалов. Дело в том, что волос этого животного имеет особую структуру – изнутри он полый. Поэтому одеяла верблюжья шерсть получаются особенно легкими, отлично пропускают воздух и сохраняют тепло. При этом шерсть не дает телу перегреваться и не способствует возникновению пота. Вспомните, ведь верблюды очень спокойно переносят климатические особенности пустынь, где днем очень жарко, а ночью – холодно. Поэтому верблюжья шерсть является всесезонным наполнителем, который согревает в холод и обеспечивает комфортные условия в жару.

Фирма KPB21VEK добавлена в каталог Пропартнер 11.11.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги 1,5 сп (140х205) Одеяло Верблюжья шерсть легкое может отличаться от 390 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию KPB21VEK по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 5 месяцев
Иваново
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
1,5 сп (140х205) Одеяло Верблюжья шерсть легкое: предложение от компании KPB21VEK в рубрике "Одеяла" по цене 390 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Иваново